Александра
aleksandra.zhurba
Александра ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Как назвать сына?

Девчонки, добрый вечер!

Скоро рожать, а я совсем не могу понять как мне назвать своего сына.

Покидайте идеи имен для мальчиков 😁

1

Комментарии

minakhinakarina
Карина ·Мама сына (4 года)

Нил 😄 Сына так зовут

Нравится Ответить
elya_161
Леличка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Старший сын Арсений, младший Лев

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Иван, Борис, Михаил , Юрий

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама троих детей

Руслан❤️

Нравится Ответить
kiddyxx88
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Леон 💛

Нравится Ответить
kosteland
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дмитрий

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Виталий

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

Я Лёву хотела 🥹

Нравится Ответить
tomulya5
Тамара·Мама дочки-младенца

Мне имя Егор нравится

Нравится Ответить
di1810
Диана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас Дмитрий Евгеньевич) Прям видим директора в нём 😂

Нравится Ответить
evgenia_10.12

И правда, большой босс 😆

Нравится Ответить
di1810
Диана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@evgenia_10.12 так и у мужа на прошлой работе был директор Дмитрий Евгеньевич, мы смеялись, что и наш сразу с пелёнок станет директором 😂

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·В ожидании первенца

Максим, Кирилл

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мои Никита и Кирилл ) тоже оба раза долго выбирала

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Еще нравится очень Михаил, но так зовут мужа, не люблю когда с одним именем несколько человек ) и Тимофей , но Тимофей у нас дедушка

Нравится Ответить
aaanliiin
Полина·В ожидании первенца

Может быть Станислав Евгеньевич? Вроде красиво звучит)

Нравится Ответить
elizavata.bragina
Елизавета·Мама сына-младенца

Степан у нас)

Нравится Ответить
vikalentinaz
Виктория🖤·В ожидании первенца

Если бы моего мужа не звали Романом, то так назвала бы своего сына🩵🫶🏽

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас Никита Евгеньевич)ласково никитос,никитосик,никитося🥰

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

У нас Мирон. Второй или Дмитрий, или Кирилл, или Лев. Сама не знаю😂

Нравится Ответить
aaanliiin
Полина·В ожидании первенца

У нас Маркус (Марк)

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Мы назвали Роман🩵

Нравится Александр Глеб

Нравится Ответить
aleksandra.zhurba
Александра ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне тоже нравится Александр, но я Саша и родственников у нас через один Саша и Вова🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

@aleksandra.zhurba, это очень даже мило когда сын тезка мамы🥰

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·В ожидании первенца

@aleksandra.zhurba, муж хочет Саша назвать. Но я Саша и муж Саша, спасибо 🤣

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

А отчество ?

Нравится Ответить
inkognito_65

Хотела сына назвать всегда Кириллом, но муж нарушил мои планы своим именем 😂теперь рассматриваю имена-Рома, Леша или Артем

Нравится Ответить
evgenia_10.12

@lelik65, у меня тоже муж Кирилл. И тоже ждем мальчика. Муж уже тоже предложил назвать Кириллом. Но я категорически против такого)))

Нравится Ответить
yakkuu

А как вам Иван Кириллович?

Нравится Ответить
inkognito_65

@yakkuu, не очень люблю имя Иван, если честно. Не смотря на то, что так зовут папу моего, сына не хотела бы так назвать. Но если кому-то нравится это имя, то сочетание вполне себе нормальное

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня Роман и Алексей)

Нравится Ответить
myyyaauken
Вероника·Мама сына-младенца

У меня Марк ❤️

А ваша дочь как я - Вероника 🥰 мой папа назвал бы Всеволод, если б родился мальчик ))

Нравится Ответить
aleksandra.zhurba
Александра ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Муж хочет Владислав ( отчество Евгеньевич). Мне вроде нравится, но я не понимаю как его ласково называть. Для меня это прям важно 😅

Нравится Ответить
myyyaauken
Вероника·Мама сына-младенца

@aleksandra.zhurba, супер ! Владислав - мой родной дядя , мы его в семье всю жизнь зовём Владиком, по домашнему типо. Жена его называет Владиславка 😹А на работе он Влад.

Я кстати тоже Евгеньевна

Нравится Ответить
andreeva.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

@aleksandra.zhurba у кумы муж Владислав, она его Владушка называет))

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына-младенца

У меня сынуля Борис , но вы выбирайте имя так что бы было созвучно с фамилией и отчеством)

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Борис красиво. Редкое, как свежий воздух, среди одних и тех же имён.

Нравится Ответить
andreeva.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

Максим, Матвей, Марк

Нравится Ответить
evgenia_10.12

А как Матвея сокращать?

Нравится Ответить
andreeva.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

@evgenia_10.12 у знакомой слышала Матюша

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·В ожидании первенца

@evgenia_10.12, Мот 😄

Нравится Ответить
anastasi2310
Анастасия·Мама дочки-младенца

Степка или Мишка)

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Леонид

Павел

Нравится Ответить
ptihkafeniks
Vera Gaparova·Мама подростка

Валерий, Иван, Руслан, Богдан, Егор…

А вообще я бы смотрела еще на отчество, чтобы созвучно было.

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

У нас Валентин.

Второй будет Лев, Артём, Елисей, Анатолий или Сергей.

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Дмитрий, Александр, Роман, Алексей, Григорий, Артём, Даниил, Константин, Макар, Матвей, Елисей, Евгений, Марк.

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Если мне Бог когда то сына, я бы хотела назвать Георгием или Фёдор.

Нравится Ответить