Anastasia Fazilova
urievna08
Anastasia Fazilova·Мама двоих (младенец)

Растворение губ: больно или очень больно? Девочки, поделитесь опытом!

Девочки кто растворял губы, это больно или пиз*ец как больно?🤣🤣🤣

В субботу предстоит растворять и я прям,что то боюсь 🤪

Комментарии

katkati
Катерина·Мама дочки-младенца

Мне было трындец как больно

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вообще не больно ) колоть больнее

Нравится Ответить
urievna08
Anastasia Fazilova·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
gavrysh.svetlana
Lana·Мама дочки (1 год)

Мне колоть больнее, чем растворять. На следующее утро уже полностью сошли, только синячки остались

Нравится Ответить
urievna08
Anastasia Fazilova·Мама двоих (младенец)

А было больно только когда вводили препарат или после тоже?

Нравится Ответить
gavrysh.svetlana
Lana·Мама дочки (1 год)

@urievna08, нет - только во время растворения. После вообще не больно

Нравится Ответить
urievna08
Anastasia Fazilova·Мама двоих (младенец)

@gavrysh.svetlana, спасибо)

Нравится Ответить