lb
lb1986
lb·Мама троих детей

Планирование беременности после замершей

Девочки, после замершей когда вы начали планировать беременность? И как протекала ваша последующая беременность после замершей?

3

Лучший комментарий

ks_k_s
Ксения·В ожидании первенца

Через пол года , через 2 цикла получилось

Нравится Ответить
prosto_taaak

Я подождала 1 цикл и начала снова

Нравится Ответить

Комментарии

apoloniya
Apoloniya·Мама троих детей

Здравствуйте.

Через сколько после замершей беременности получилось сново забеременеть? Как вы сейчас?

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый вечер! В марте была замершая, в ноябре наступила беременность.В сентябре обследовалась,подлечилась.Пока всё нормально. Единственное-токсикоз замучил.

Нравится Ответить
mbjnvjol

Здравствуйте, подскажите, через сколько после у вас получилось забеременеть?)

Нравится Ответить
apoloniya
Apoloniya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mbjnvjol, здравствуйте, через 5 месяцев. В конце января замер, в июне забеременела

Нравится Ответить
zaxra_001

Первая беременность моя была замерзшей , забеременела через 5 месяцев Альхамдулиллах все хорошо на данный момент

Нравится Ответить
rabadanova_09

@fatimaaall77, @isbaniatmagomedova, девочки а какие симптомы замершей

Нравится Ответить
rabadanova_09

@isbaniatmagomedova, моя хорошая кстати мне так сказали тоже как тебе

Нравится Ответить
rabadanova_09

@isbaniatmagomedova, у меня щас 8 неделя

В 7 недель сказали отстает на неделю

Типо не переживайте я думаю как так не должно быть такое

Нравится Ответить
rabadanova_09

@isbaniatmagomedova, да есть

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

Да, Ин шаа Аллах1! Хочу ещё родить.) Сейчас собираюсь к врачу на днях пойти, чтобы готовиться к беременности. Уже три месяца прошло, думаю можно. Вроде ничего не беспокоит, но всё равно переживаю, что повториться ЗБ. ((

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы планируете беременность? Как у вас дела? Вы у меня под постом комментарий оставили, так и перешла в ваш профиль

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

Схожу на УЗИ ещё.

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

@isbaniatmagomedova Спасибо большое! Схожу и на УЗИ, и к врачу ещё раз...

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

У меня всё вышло ещё до чистки, после таблеток, а врач просто контрольно прошёлся, но сказал, что там практически ничего нет. Пропила антибиотики. УЗИ не назначала, но назначала осмотр через неделю и всё было хорошо. Беспокоить тоже -ничего не бе, покоит.

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

У меня просто никак не начинается новый цикл, поэтому переживаю чуток. Чистка была 25.03.

Нравится Ответить
fatimaaall77
фатима·В ожидании первенца

Не переживайте, у меня после чистки через 40 дней пошли месячные, мне сказала что это нормально

Нравится Ответить
ks_k_s
Ксения·В ожидании первенца

Через пол года , через 2 цикла получилось

Нравится Ответить
ymm_amina
Hadidja..·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После 8 месяцев

Родила дочь🫶🏻

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

Вы меня успокоили 🤗Ин шаа Аллах1 тоже ещё постараюсь родить. Дала раьза хилва❤❤

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

Спасибо, девочки вам всем за ответы! Вы меня успокоили🤗🩷

Нравится Ответить
prosto_taaak

Я подождала 1 цикл и начала снова

Нравится Ответить
umm.mar.mus
A·Мама дочки (1 год)

У меня 2 цикла мимо😢

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

Ин шаа Аллах1 наступит в скором времени беременность! 🌹

Нравится Ответить
umm.mar.mus
A·Мама дочки (1 год)

@lb1986, мне кажется гв мешает

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

@ummmanunya некоторые действительно говорят, что пока детей кормят, не беременеют..

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

Срок 7-8 недель. Просто некоторые говорят, что нужно год-полтора ждать и мне кажется, что это таааак долго... ((

Нравится Ответить
marinamarinka
Марина·Мама дочки (8 лет)

@mimi0705, у меня просто тоже была замершая , затем внематочная , затем неразвивающаяся , сейчас узнала , что Б и страшно

Нравится Ответить
prostota9

@marinamarinka а срок какой?

Нравится Ответить
marinamarinka
Марина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
d.angel
Angel·В ожидании первенца

А какая у Вас причина?

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

Вообще непонятно в чем дело. За две недели до замершей сдавала все анализы :ТТГ, коагулограма, д-димер, гомоцистеин, глюкоза, оам,оак-все было идеально. Ни чем не болела. Врач сама в шоке, почему так вышло...

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

@lb1986 в анамнезе не было замерших, преждевременных родов и т.д.

Нравится Ответить
d.angel
Angel·В ожидании первенца

@lb1986 а какой был срок?

К сожалению эти анализы вообще пустышки при таком деле.

Если ранний, то возможны случайные нарушения у эмбриончика. В таком случае дождаться восстановления организма, чтобы на узи все в порядке было.

А если срок больше условно 12 нед, то там к сожалению может много причин и к некоторым нужна подготовка

Нравится Ответить