Аягоз Мукашбекова
happy_mother_ayagoz
Аягоз Мукашбекова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

4 года ребенку, какую группу Индиго выбрать в садике?

Девочки, подскажите пожалуйста если моему ребенку исполнилось 14 января 4 года. То на индиго мне какую группу в садике выбирать с 3 до 4 лет или уже с 4 до 5 лет?

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

В июне 4-5

Нравится Ответить
habazho
Habazho ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пока 3-4 года

Нравится Ответить