Настя
okunek669
Настя·В ожидании первенца

Болит грудь: что делать, если боль адская?

Постоянно очень сильно болит грудь. Из топов или лифчиков вылезти невозможно, иногда похоже на ад. Что делаете в таких случаях?)

Комментарии

dkrht
Ольга·В ожидании первенца

Взяла себе несколько бюстгальтеров для кормящих, чтобы нигде не давило и не пережимало и в них существовала круглосуточно. Немного, но ненадолго помогал теплый душ. Ко второму триместру отпустило

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

До сих пор болит. Невозможно дотронуться. Терплю

Нравится Ответить
oksana94.94
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Терпела,в первый и второй триместр болела и была очень набухшей,ходила не снимая лифчик для кормления тканевый и топы

Нравится Ответить
is_ha
Иша·Мама дочки-младенца

Терпела. К 1 скринингу полегче стало.

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Всю беременность растет и болит, ничего не делаю, терплю, привыкла

Нравится Ответить