Ольга
drozdolga.volha
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Как правильно использовать таблетки для посудомоечной машины?

Девочки, таблетки для очищения посудомоечной машины вы кладете при загруженной посудой машине, или же ставите на цикл мойки пустую машинку с этой таблеткой? Как лучше?

Комментарии

s.tanya_281
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На упаковке написано: табл с посудой на дно кладется, жидкость в пустую отдельно

Нравится Ответить
flame777
flame777·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Без посуды, включаю на мойку с высокой температурой, если нету специальной программы.

Нравится Ответить
drozdolga.volha
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Смотрю видео на Ютубе , таблетки при обычной мойке кладут на дно, а жидкость уже в пустой. Но что то мне подсказывает, нужно запустить пустую.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пустую конечно

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Пустую, как и стиралку

Нравится Ответить