Анна
anna_mala
Анна·Мама двоих (младенец)

Чем лечить горло и насморк на ГВ? Противовирусные помогут?

Девочки,чем лечиться на ГВ? Противовирусные? Горло болит ужасно и из носа течет ручей 😫

Комментарии

marso.lolo
marso.lolo@mail.ru·Мама сына (2 года)

Эргоферон хорошее противовирусное. Мне врач назначала,он помогал отлично прям. Горло полоскала фурацилином

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Капли в нос любые, леденцы и прыскалки любые. Противовирусные нужно проверять на е-лактации.

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына-младенца

Что с гв что с беременностью что без них - лечусь чай - лимон имбирь мед мята, пью литрами плюс против аллергии что то чтоб с носа так не лило типо зодака 1 р в день в горло место любым брызгала типо тантумверде

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·Мама двоих (младенец)

Полоскать побольше, теплое питье, холс устраняет хорошо боль именно. Лизобакт еще можно

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Симптоматическое лечение, как и без гв, просто аккуратно выбирать препараты, лизобакт можно на гв, горло полоскать фурацелином, ромашкой, мирамистин, морская вода в нос, обильное питье.

Нравится Ответить