Ульяна
yuliyana_2023
Ульяна·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

Папилломы после родов

Девочки, мелкие папилломы вылезли по телу😒😣 у кого такое?! Надеяться ли что пройдут после родов?

Ну это жесть конечно, мелкие висящие как волоски…

Комментарии

pontelejeva
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Много появилось, за два года почти не прошли, некоторые на шее только пропали, грудь и живот усыпаны по-прежнему 😫

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки-младенца

У меня в беременность всю шею обсыпало. Все сказали, что через несколько месяцев после родов скорее всего сами исчезнут. Вот жду, всё пока на месте. Чувствую удалять придётся

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (7 лет)

Я быда вся усыпана на вашем сроке.как только родила все мигом ушло

Нравится Ответить
mulia_m
Юлия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Ой, у меня такая же история( вся шея в них. Надеюсь, тоже сами уйдут

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Были тоже, после родов высохли и отпали

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

В последнюю беременность тоже вся шея была в них.После родов пропали.А были прям висячие и кремового цвета,бррр

Нравится Ответить
liskvik
Виктория·Мама дочки (3 года)

У меня в беременность появились на шее, так и остались 😐

Нравится Ответить
angina27
Валерия ·Мама сына-младенца

То же самое.

Нравится Ответить
oxigen8989
Оксана·Мама дочки (1 год)

У меня после родов прошли, даже не заметила когда пропали, как-то резко

Нравится Ответить
p_annushka
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже😩 даже некоторые маленькие родинки стали как бородавки-жесть.. наверно надо будет удалять.

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·Мама сына-младенца

У меня было так , а потом прошли после родов

Нравится Ответить
alenaash
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Их миллион было в первую беременность. Прошли.

Сейчас тоже много, надеюсь пройдут)

Нравится Ответить