Райка
raika95
Райка·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Садик Островок в Сипараторном: отзывы, воспитатели, питание - кто что знает?

Всем привет ❤️

Девчат , кто с Сипараторного? Хочу узнать на счёт садика «Островок»

Есть, чьи детки ходят туда? Что можете сказать ?

Комментарии

anaalova05

Мой ребёнок ходит Островок ну воспитателя не внимательно относиться к детьми.

Нравится Ответить
janna.massag

Хороший сад, племянницы ходили и питание ,воспитали норм

Нравится Ответить