Анастасия
nast0908
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девчат, подскажите, какой комбез можно на +15 на наш возраст? У нас сейчас такой. Я вообще не понимаю

Желательно может ссылки есть, какие вы брали)

Лучший комментарий

damianabirch
Александра·Мама дочки-младенца

ссылка

Такой взяли, в зимнем будет жарко вспотеет, можно еще флисовый комбез

ссылка MiraKids Комбинезон для новорожденных флисовый утепленный

Нравится Ответить

Комментарии

mari.ss_97
Мария·Мама дочки (2 года)

В таком будет очень жарко.

Возьмите хлопковый с начесом

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочка всю зиму в похожем ходила

В нем будет уже жарко

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама дочки-младенца

ссылка

Такой взяли, в зимнем будет жарко вспотеет, можно еще флисовый комбез

ссылка MiraKids Комбинезон для новорожденных флисовый утепленный

Нравится Ответить
nast0908
Анастасия·Мама сына-младенца

О первый вариант хороший прям👍🏻 добавила в корзину

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastata122, просто хлопок и все, слип обычный

Нравится Ответить
yulia_mama2.0.
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Скажите, пожалуйста;; где вы такой белый красивый покупали?

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

@repka.yulia, в дет мире брала) но их много и на вб разных )

Нравится Ответить
avc
Алена·Мама дочки-младенца

На мой взгляд ребенку оч жарко в нем. Сегодня в +14 дочь была в хб + футер с начесом и было ей прям тепло. Я взяла непродуваемый демисезон на прохладную погоду и плюшевого Мишку на безветренную

Нравится Ответить
poggggr
Anasananas·Мама дочки (2 года)

Сколько граммов утеплителя?

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

В нем очень жарко. Они вообще не дышат. Дочь из такого даже в 6 градусов мокрую доставала. Как в целлофане 🤦‍♀️

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама двоих (младенец)

Смотрите по ребёнку.

Мой мерзляк, в таком ему норм сегодня было.

Нравится Ответить
nast0908
Анастасия·Мама сына-младенца

Не, у нас жаркий мальчик, ему всегда жарко

Нравится Ответить
mom_julia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ребенку будет очень жарко, колготки, штанишки или комбез с утеплением и легкая куртка

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Смотрите по утеплителю.. Моя сейчас во флисовом комбезе, но она не сидит и не ходит. Пока. А как пойдет в + 15 будет в ветровке гонять и джинсах. Как сын

Нравится Ответить
mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама троих детей

Конечно можно при такой температуре плюс флисовый комбез

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Вы что)))) это зимний на температуру до -30

Моя всю зиму вспотевшая была в нес

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Плюс флисовый? Это зимний утеплений комбез. Для зимы и когда ребенок спит и не шевелится отличный

Но сейчас очень жарко, две недели назад я такой дочке одевала на обычный нательный бодик, и она вспотевшая было, и я решила точно его убирать

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Мы в плюшевом ходим

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

@a.p.v161, зиму носили такой, внутри как у вас вроде. Но он сейчас капец жаркий

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Моя новорождённая всю зиму в нем гоняла)))

До -30 зима была

Счас в деми уже

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nast0908
Анастасия·Мама сына-младенца

@matanya007, жарим короче парня🤦🏼‍♀️😅

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить