Анестезия у стоматолога при ГВ: влияет ли на ребенка, если кормишь грудью после процедуры?

Девчонки помогите советом. Ходила сегодня к стоматологу делали анестезию,кормлю грудью малому год и пять. Дала грудь очень просил,в итоге щас такой вялый,переживаю так. Сам не свой. Из-за анестезии может так быть?????

Комментарии

aysha11111
Айша·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Может воды, жидкости побольше давать? Вряд ли что-то серьезное будет

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Надо было сцедить и потом кормить

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Т.е., сцедить после анестезии молоко, вылить

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вряд ли

Мне делали пару месяцев назад укол, пришла , покормила , никаких проблем

Нравится Ответить