D
djamkaaaa
D·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Клексан уколы в ручной клади: можно ли провозить в самолете и какие документы нужны?

Девочки клексан уколы в аэропорту пустят с ними лететь?

1

Комментарии

serdechnoo

Да так отправляли мне много

Нравится Ответить
djamkaaaa
D·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В багаже?

Нравится Ответить
jama0808
Джама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В багаж можно, на счёт ручной клади могут придраться

Нравится Ответить
djamkaaaa
D·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня ручная кладь только

Нравится Ответить
fatuuuum.habibi
Fatuuum·Многодетная мама (5 детей)

Я папаверин уколы поставила в чемодан, когда вылетала

Нравится Ответить