Юлия
juliavoitova
Юлия·Мама сына (3 года)

Отделение нефрологии 2 детской больницы Минска: отзывы, условия, врачи, питание, впечатления? Делимся опытом!

Девочки, кто лежал во 2 городской детской больнице Минска в отделении нефрологии, как там?

Комментарии

alia2001
light_0101·Мама сына (1 год)

Здравствуйте

Расскажите пожалуйста,ваши впечатления о больнице?

Тоже через пару дней туда же

Нравится Ответить
anastasia7373
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мы лежали, когда ребёнку было 9 месяцев, в мае. очень хорошие впечатления остались. можно ходить гулять на улицу, там отличная площадка. С собой удлинитель берите, для зарядки телефона. Мы были 5 дней на обследовании там. К детям отношение хорошее, никаких вопросов не было. По сравнению с минской инфекционкой небо и земля.

Нравится Ответить