Екатерина
ekaterina7117
Екатерина·Мама сына (3 года)

Какой комбинезон выбрать на евро зиму и текущую погоду? Недорогой вариант для холодов, советы

Посоветуйте, пожалуйста, комбинезон на евро зиму или на погоду в настоящее время. Недорогой желательно.

Комментарии

dshtrauh
Дарья ·Мама дочки (6 лет)

В детском мире зиму сейчас распродают. Купила куртку за 700 р но хоть она и тоньше зимы ребенок все равно потеет

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Возьмите комплектом лучше уже на дольше хватит, в рич фемели хорошие адекватные цены. Евро зима уже очень жарко будет

Нравится Ответить