Валерия
lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как удобно одевать девочку в сад? Советы мамочек

Девочки,может глупый вопрос но все же…Мира моя в сад идет, (волнительно ппц), что удобно надевать девчонкам в сад,мне как-то сложно представить…Эльдар ходил в Лонгах ,шортах/штанах, а как девочек одевать 🤔

Комментарии

lera2104
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nuahulenam, @knopka_1505, @fetish, @yuliya_rum, @miss.waider, @lisyachka, @sasha6789, @marines_me, @kizunjaaa, @vikulik_vrednulik, @shamshura07, @zhenya_k, девочки,спасибо вам огромное, стало понятнее, а когда девчонки в платьях,вы сейчас надеваете платье,колготы, штанишки и в группе понятное дело,снимаете? Извините что такие глупые вопросы))я как-то никогда не заостряла внимания,как ходят в сад девочки,пока не пришлось вести свою

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я дома сразу одеваю дочку в платье колготки, в которых она будет в группе, потом штанишки и баечку (платье просто заправляю, пришли в сад сняли байку/штаны, переобули сандалики и вперед)

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Дома надеваю колготки, майку и кофту, дальше либо комбез, либо куртку и штаны. В группе снимаю кофту и надеваю платье. Запас платьев лежит в шкафчике, чтобы каждый день с собой не носить. Чистое надеваю, вечером его забираю в стирку

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сейчас время комбеза, в него можно сразу колготы и платье. Если у вас комплект, то в группу полностью переодеваться. Поэтому люблю комбезы)

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Моя в колготках и платьях, мне это удобнее всего. Как потеплеет, будет более разнообразнее одеваться)

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Моя ходит исключительно в платьях и колготках, летом в носочках будет

Нравится Ответить
vikulik_vrednulik
Викуля·Мама четверых детей

Как когда. Иногда платья,но чаще всего леггинсы или шорты.

Нравится Ответить
kizunjaaa
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Моя только в платьях ходит, другое не хочет

Нравится Ответить
marines_me
Марина·Мама дочки (2 года)

Моя ходит в колготках и платье. Иногда майка и легги.

Нравится Ответить
sasha6789
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моя носила все и платья и юбки.лосины .кофты.колготы

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

Майка и шорты преимущественно, платья

Нравится Ответить
miss.waider

Главное удобно ребенку , чтоб в туалет ходить и двигаться . Ну моя дочь платья не хотела носить до 4. Легенсы ,майки , костюмы свободные лёгкие .

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже лонги, леггинсы

Платья, колготки

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (4 года)

Кофточки и легги. Иногда платья

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мои носят платья + колготки/носки

Леггинсы и Лонг или майка

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя в платьях и колготы.

Нравится Ответить