Екатерина
katerina290
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Где поставить вакцину от ветрянки?

Девочки, где срочно можно поставить вакцину от ветрянки, был 2 дня назад контакт с больным ветрянкой

Ультрамед, евромед, до 16ти - нигде нет

Бляха 😭 мне нельзя на больничный 😭

Комментарии

nataliapr07
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Биомедсервис!

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

У нас уже дважды была ветрянка в саду и дети так и не заразились 😕

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот тоже самое. У старшей 3 раза был карантин по ветрянке у младшей 1 раз. Ни разу не цепанули

Нравится Ответить
anehka135
анна·Мама троих детей

Он может и не заразится, я старшую дочу специально водила где дети болели ветрянкой, не заболела🤷‍♀️ и младшие также

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Очень надеюсь на это, но он и сегодня был в контакте с ним + они лучше друзья + за столом вместе и спят рядом

Я думаю повезти так не может 😂

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (2 года)

4к было, но это в прошлом году

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (2 года)

ДокторПрофи позвоните, мы там первую дозу ставили, но давно правда

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (3 года)

А сколько там по цене? Не помните ? Мне хотяб прикинуть 🤭

Нравится Ответить
svetlana1341
Света ·Мама сына (2 года)

В практик звонили?

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Не-а, завтра буду звонить дальше

Нравится Ответить
solniwko_i_ego_lychiki
Антонина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А не поздно? Контакт то уже был ...

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Вакцина ставится до 4х дней после контакта

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katerina290, в течении 72 часов

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (3 года)

@danilovaaa, ставится в течении 4х дней после контакта

В любом случае - контакт был в субботу, время еще есть, чтобы завтра поставить

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки (6 лет)

В бисяриной была вакцина, позвоните завтра, спросите

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Спасибо, они же вроде вышли на платный уровень? Ставят платно ?

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки (6 лет)

@katerina290 платное обслуживание есть, да, но ставят ли платно надо уточнять

Нравится Ответить