dariasibileva
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

Роды в ПЦ Красноярска: отзывы?

Девочки, Красноярск🙋🏼‍♀️

Поделитесь отзывами кто рожал у нас в ПЦ?🙏🏼

Завтра нужно определиться уже, а я все не могу решить🥺

1

Лучший комментарий

mvs88
Варя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба раза в пц. Кайфово там.

Нравится Ответить
ak_11
Аксиния·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рожала бесплатно, как на курорте )))

Нравится Ответить

Комментарии

gimrabalance
Kristina Gimranova·Мама двоих (младенец)

Все прекрасно там, и персонал отличный. Все заботливые -помогут, поддержат 🥰

Если еще и к Левановой рожать попасть - так вообще идеально все получится.

Легких родов 🙏🏻🥰

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

Спасибо большое🙏🏼 надеюсь так и будет🙏🏼😍

Нравится Ответить
irvin_floo
lvini ·Мама дочки (1 год)

Приемное отделение так себе, а потом все очень даже хорошо, очень человечный внимательный подход 🤍

Нравится Ответить
kris0400
Kristina·Мама сына-младенца

Совсем недавно там была)

В приемном все было отлично, может, повезло)

Ой, радости не было предела, что рожала там)

Душ , туалет, все в палате

Отношение врачей отличное.

Кормят хорошо

Ни от кого даже намека на хамство не было)

Одни хорошие воспоминания )

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

Прекрасно🙏🏼

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·Мама сына (2 года)

Подтверждаю, приемник пережить, а дальше все шикарно😅

Нравится Ответить
natatatata
Ната·Мама троих детей

Второй раз в ПЦ КС было. Жалею , что первые роды были не там. Приятные впечатления.

Нравится Ответить
sofiyaptina
София ·Мама дочки (2 года)

Лежала сначала на операции во время беременности, потом там же КС. Я влюблена в пц😂 это лучшее место, где мне удалось лежать по гинекологии и беременности, а лежала я много где

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

Вот и я лежала на операции, но до беременности, и тоже все отлично было. Поэтому выбирая между рд и пц, склоняюсь конечно к пц🙏🏼

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Два раза рожала и тоже от приемника не в восторге, халды какие-то как на подбор.

Чуть тупанешь начинают гавкать, хотя у них не особо там гигантский поток, торопиться до безумия некуда.

Потом все отлично. Условия конечно прекрасные. Все специалисты очень грамотные.

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

Надо же было так подобрать персонал в приемное, чтоб все их навсегда запомнили🤦🏼‍♀️ еще и в разные года. Там злобность по наследству передается наверно🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dariasibileva, мне кажется там за каждую оформленную роженицу штраф им прописывают

Вот они и недовольные

Нравится Ответить
mvs88
Варя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба раза в пц. Кайфово там.

Нравится Ответить
inzazaza
Инга·Мама двоих (младенец)

А так кроме как в приёмном мне больше не встретилось хамство. Была еще послеродова депрессия, мне пригласили психолога . Сомнительно что это психолог, сравнивать начала моего ребёнка с другими, больше болтала чем слушала.

А вот мед сестра детского отделения мне очень помогла. Как жаль что я не запомнила фио . Хотелось прям лично её отблагодарить.

Нравится Ответить
inzazaza
Инга·Мама двоих (младенец)

@dariasibileva нет,только растроила😐 ну я думаю вам не пригодится

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

@elzazaza, вот этого не понимаю конечно, зачем ты работаешь с детьми, если тебе это не нравится🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

@elzazaza, дай Бог🙏🏼 но думаю, лучше не обращать внимание на таких людей конечно..

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

Ну приемник пережить не так страшно)) главное чтоб дальнейшие врачи и персонал был в адеквате🙏🏼

я когда то лежала на операции там. Тоже не прям сюсюкались в приемном, но и не грубили конечно.

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ой а у меня два раза лапочки были а приемном❤️ и успокаивали и помогали даже

Нравится Ответить
_mamahelena_
Елена·Мама двоих (младенец)

Приёмник есть приемник))) всё строго))

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (1 год)

Когда я поступала в приемном все адекватные были)) видимо в какую смену попадешь😊

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В приемнике змеи сидят, я лежала сначала в дородовом, и моя соседка жаловалась, что ей очень грубили, потом в послеродовом лежала с другой женщиной, и она тоже рассказывала, что в приемнике сидят хамки. И от себя могу сказать, что я тоже поцапалась с теми кто сидел в приемнике. В остальном все отлично) и дородовое и послеродовое отделение хорошее)

Нравится Ответить
inzazaza
Инга·Мама двоих (младенец)

@dariasibileva ужас😡

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@elzazaza, вот и меня так посмотрели, что я родила через несколько часов) Хотя еще минимум 2 недели можно было ходить

Нравится Ответить
inzazaza
Инга·Мама двоих (младенец)

@zaya_zlaya ну вот , хорошо что я не родила в 32 недели, а могла,после такого осмотра

Нравится Ответить
_mamahelena_
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня после анестезии было осложнение и думаю в другом роддоме меня бы домой отправили с дикими непроходящими головными болями, там всё объяснили, полечили и домой отправили

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

Анестезия спинальная была или эпидуралка?

Нравится Ответить
_mamahelena_
Елена·Мама двоих (младенец)

@dariasibileva вот сейчас почитала их отличие и фиг знает какая,наверно спинальная.

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

Ой, как прекрасно🤩🙏🏼 только положительные отзывы🙏🏼

А в инете читаешь и там один ужас🤦🏼‍♀️

Спасибо большущее всем, девочки🙏🏼😍

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

@ankakyz, согласна🙏🏼 она наверно и в Лапино недовольна б осталась😁

Нравится Ответить
irvin_floo
lvini ·Мама дочки (1 год)

@ankakyz, я тоже там такую встретила из деревни какой-то под Ачинском. И условия ей недостаточно хороши и вообще все ужасно . А там реально норм, даже интересно стало, что же там за условия дома у человека )

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

@irvin_floo, таким людям очень сложно чем то угодить😏 сами себе жизнь усложняют🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ak_11
Аксиния·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рожала бесплатно, как на курорте )))

Нравится Ответить
vyaznikovakate
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Рожала там, очень хорошо

Палаты одно и двух местные

Питание вкусное

Персонал хороший

Есть консультант по гв

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Рожала два раза там, все было прекрасно 👍

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

2 раза рожала там, надеюсь повезет в 3 раз тоже)) все полностью устроило))

Нравится Ответить
_mamahelena_
Елена·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность или показания рожайте там ,я 2 раза была на кс, один раз платно,один по направлению, условия отличные, отношения, врачи.

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (2 года)

@_mamahelena_

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Рожала по договору с пц, платная палата, роды в праздник и все прекрасно было

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (1 год)

Было КС, мне очень все понравилось 😊

Нравится Ответить