Анна
mamaanna87
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девчонки, наколенники SmileBox1 - чудо вещь! Муж доволен, огородники в восторге, ссылка внутри!

post image

Девчонки огородницы!!!! Муж себе купил наколенники для работы в гараже, я решила их примерить, ЭТО ЧУДО ВЕЩЬ😍 почему я их раньше не нашла)) муж тоже в восторге, ссылку прикрепляю

Наколенники для работы в огороде SmileBox1

ссылка

21

Комментарии

myrli.natali
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я раньше с папой в страйкбол ездила играть - и вот от туда тактические наколенники тоже самое то

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

Я года 3 уже с мая по октябрь в них хожу вроде 😂 тоже обожаю!

Нравится Ответить
mamaanna87
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вообще супер вещь )))

Нравится Ответить