Kamshat
kama97
Kamshat·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Какое приложение для ведения беременности посоветуете? Flo стала платным, нужен аналог

Девочки , посоветуйте пожалуйста приложение по ведению беременности . С первым ребенком пользовалась flo, сейчас там что то всё платное стало . #первыйпост

2

Комментарии

kuliwa_98
Кулиша ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
futureishere
Евгения Павлова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina.orlova
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina.orlova
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pandorka
Ящичек·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Фло просто рекламу кидает, на углубленную подписку, но беременность в нем тоже можно вести. Пользуюсь фло бесплатной версией и момлайф

Нравится Ответить