ОльКа
28091882
ОльКа·Мама сына (6 лет)

Штраф без причины?

Девочки, здравствуйте.

Моему мужу прилетел штраф от ГИБДД на 15 000р. Причём обычно пишут за что и есть фото, где накосячил. А тут просто штраф. Кто то с такими суммами сталкивался?

Комментарии

mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Могли просто ошибиться. Может ваш муж чей то полный тёзка.

Нравится Ответить
mari_rumyanec

Нам приходил от мошенников

Нравится Ответить
28091882
ОльКа·Мама сына (6 лет)

А куда поступило письмо?

Нравится Ответить
mari_rumyanec

@89029452673, на эл.почту. Не на госуслуги

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Должно быть вложение с фото, дата, время, на гос услугах проверяли? Сумма то какая…

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Гугл говорит такой штраф только за езду без прав

Нравится Ответить
maria3004
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А куда пришел штраф?

Нравится Ответить
28091882
ОльКа·Мама сына (6 лет)

Приложение штрафы ГИБДД

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (8 лет)

Может права просрочил ?

Нравится Ответить
28091882
ОльКа·Мама сына (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
margozirka
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А в приложение Штрафы Гидбб тоже нет информации ?

Нравится Ответить
28091882
ОльКа·Мама сына (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама четверых детей

А прав не лишали?

Нравится Ответить
28091882
ОльКа·Мама сына (6 лет)

@mamakva очень аккуратен. За 20 лет олна авария и то слегка задели друг друга

Нравится Ответить