Umm_Abdullah1❤️
guroba0095
Umm_Abdullah1❤️·Мама двоих (младенец)

Какой вариант лучше?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки вариант думаете лучше?

Они все красивые 🥹

Но на нашу маленькую кухоньку подходит 2-ой вариант.

Комментарии

hzmi
Мила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2

Нравится Ответить
asiya_.
🥰🥰🥰·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
guroba0095
Umm_Abdullah1❤️·Мама двоих (младенец)

У них магазин?

Хазам ю и 😍

Воз лел йойл

Нравится Ответить
asiya_.
🥰🥰🥰·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@guroba0095, видимо да в Гойтах они, я через онлайн оформила

Дела реза хийла 🩶

Нравится Ответить
asiya_.
🥰🥰🥰·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

2 вариант, мне всегда нр-ся в кухне

Нравится Ответить
deca
РАКОВАЯ ТёТЕНЬКА!·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

3

Нравится Ответить
guroba0095
Umm_Abdullah1❤️·Мама двоих (младенец)

Тоже думаю на 2 варианте остановиться,

Можно конечно и найти другие варианты, под нашу кухню. Чтоб маленький столик был и стулья.

Но всё равно душа легла на 2 😍🥹

Нравится Ответить
sladkiipranik
Наталья·Мама сына-младенца

1 вариант нравится

Но если вам подходит 2 то ставьте второй)

Нравится Ответить
guroba0095
Umm_Abdullah1❤️·Мама двоих (младенец)

Да остановлюсь всё таки на 2 варианте 😊🥰

Нравится Ответить
crazymom89697

Стулья с обивкой в кухне меня душат даже при виде, не красиво выглядит

Нравится Ответить
life04
·Мама дочки (6 лет)

И все будут впитывать

Нравится Ответить
crazymom89697

@life04 даа

Нравится Ответить
crazymom89697

Мне нравится 2 вариант

Нравится Ответить