Анна
anna.kitayeva.91
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что брать с собой в роддом Ставрополя на Семашко: список вещей для мамы и малыша?

Девочки, доброе утро всем. Подскажите пожалуйста, кто в новом перинатальном рожал в Ставрополе на Семашко, что брать с собой в роддом?

Комментарии

darbitova
Даяна·Мама двоих (младенец)

У роддома должен быть список) Из неочевидного бандаж, послеродовые трусы, чулки) Я брала готовую сумку с озона (от нэппиклаб), и это докладывала 😅

Нравится Ответить
anna.kitayeva.91
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибочки большое в всем. Мне ставят кесарево

Нравится Ответить
olya_pan
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kat1mat
Екатерина·Мама сына (1 год)

Единственное что в родзал берите больше одноразовых пеленок 👍🏻 штук 8

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

А почему?

Нравится Ответить
kat1mat
Екатерина·Мама сына (1 год)

@erreway, лежать будете если долго

Меняли чтоб под вами

Нравится Ответить
anna.kitayeva.91
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибки большое 🙏

Нравится Ответить
nadiirub
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить