Ольга
olenka14
Ольга ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Пентаксим детям: нужно ли делать отдельно полиомиелит и что делать беременным?

Девочки

Поставили детям два Пентаксима

На днях третий

А полиомиелит отдельно нужен?

И что делать если я беременна,живую же нельзя?

Комментарии

mrs.xrustalyova
✨Анечка✨·Мама троих детей

Мне тоже говорили нельзя ставить

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·Мама сына (6 лет)

Живую не поставили

Нравится Ответить
v_v_v
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Беременность сыном выпала на ревакцинаю дочки полио в 6 лет, пришли в поликлинику, врач сказала что моя беременность это противопоказание для живой вакцины и сделали не живую

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

По календарю после четвертого Пентаксима (который ревакцинация через год после третьего Пентаксима) ставится живая полио. Но в принципе иммунитет уже есть, можно повременить

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

Все можно неживые сделать и не париться

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Живую нельзя

Нравится Ответить