Асема
atj182911
Асема ·Мама четверых детей

Кому помогает отказ от мучного и молочки? Уменьшение газообразования и дискомфорта!

Еще вопрос, кому помогает полный отказ от мучного и молочки? Чтоб не напрягался когда пукает?

2

Комментарии

zhuldyz095
Zhuldyz·Мама троих детей

Давайте пребиотики, энерожермину давала с роддома, дома биотамин корейский

Нравится Ответить
zhuldyz095
Zhuldyz·Мама троих детей

Ела почти все, кроме капусты, огурчиков, бобов

Нравится Ответить
vicosha
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Не держала диету, ела все что захочу - у ребенка не было коликов… сейчас вроде доказано, что диета не влияет на молоко

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (младенец)

Я со вторым перешла полностью на безлактозное молоко - не было ни коликов, ни газиков. С первым же был ужас, с роддома по ли чаем с молоком, чтоб типа молока было больше. До 6-ти мес мучались

Нравится Ответить
mama_for_sun

Это не из за этого.

Нравится Ответить