Настёна
nastena_86
Настёна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Что за прыщи у дочери?

post image

Девочки, кто может помочь?

У дочери на руке начиналось с двух прыщиков как будто с водичкой. Она видимо расчесала и с каждым днем все больше и больше.

Что это такое ?

Такое ощущение как будто под носом тоже прыщик с гнойничком сейчас.

1

Лучший комментарий

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Там видимо уже инфекция присоединилась, к врачу бы

Нравится Ответить

Комментарии

alenagri
Алёна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Фукорцин помогает+циндол. Старшая в 2 мес этой болячкой болела.

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Очень похоже на Герпес. При стрептодермии температура, лимфоузлы, интоксикация организма. В любом случае к дерматологу!

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Лучше не мочите.

Идеально купить Эплан жидкость ( тёмная банка с Красной крышкой)

И постоянно мазать. И к дерматологу как будет время.

Не мочить!

Нравится Ответить
mama_katja90
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Срочно к дерматологу. Стрептодермия очень похоже. С ней не надо шутить.

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Стрептодермия, только переболели...мажьте фукорцином и фуцидином, не мочить!!!!! Когда болячка подсохнет и отвалится, все равно продолжать мазать фуцидином и не мочить) и в сад не ходить, вещи на 60 градусах стираьь и проглаживать потом))) ну я так делала по крайне мере

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

@nastena_86, особенно фуцидин крем помогает, поддерживаю 🙏🏻

Нравится Ответить
freya_ya
Freya·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Стрептодермия , фукорцин поможет 👌 не мочить и не чесать , быстро разносится

Нравится Ответить
nataxa87
натаха·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Стрептодермия. Она еще и разносится очень быстро и заразная, мочить нельзя. нам назначали фукорцин,а потом цинковую мазь!у племянника были по всему телу и ему назначали еще антибиотик

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама троих детей

Это стрептодермия. Срочно к врачу и не мочить

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

К какому ?

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама троих детей

@nastena_86 к дерматологу

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@budumamoyv2023godu, спасибо

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

А почему к врачу не обратитесь - это надо было сделать ещё вчера

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Обращались, в среду были. Сказала просто расчесали, выписали зеленку или банеоцин.

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

@nastena_86, ничего себе врач - это в государственной больнице ?

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@nutri_mila, да. В среду были в гос.

Еще Были неделю назад в платной у дерматолога, по другому вопросу. Те два прыщика с водичкой уже были, она никак не отреагировала и ничего не прописала. А потом стало хуже.

Нравится Ответить
irisha.kirillova.81
Ирина·Мама троих детей

Стрептодермия. У меня у дочки в детстве была, болячки растут на глазах

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На глазах да. Сильно увеличилось за пару дней.

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Подскажите к какому врачу обращаться ?

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (6 лет)

@nastena_86 дерматолог

Нравится Ответить
exsistori3
Виктория Эксузян·Мама дочки (4 года)

Мне в детстве стафилококк занесли, вроде вылечили, но подобное тоже высыпало, у меня от этого шрамы остались, я не ковыряла, мазала флуцинаром.

В возрасте 9ти лет и в 19 было, точно такая же болячка была

Нравится Ответить
nataaashkaaaaa
Наташа·Мама двоих (младенец)

На стрептодермию похоже

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (7 лет)

Герпес

Нравится Ответить
elvina_i
Эллочка·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Стрептодермия

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Явно к врачу надо ещё вчера

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мы были у врача, врач сказала просто расчесала, прописала банеоцин или зеленку.

Но стало хуже.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Там видимо уже инфекция присоединилась, к врачу бы

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

Причем срочно, может все сепсисом закончиться

Нравится Ответить