Лапулечка
lapa77782
Лапулечка

Девочки, кто держит пост. , скажите пожалуйста почему время ифтара разнится по времени? По какому каленжарю смотреть надо ?

Комментарии

lapa77782

Это я взяла например сегодняшний день

Нравится Ответить
lapa77782

И по какому календарю следовать то ?

Нравится Ответить
lapa77782
стикер
Нравится Ответить
lapa77782
стикер
Нравится Ответить
kamiii__
Камила ·Мама сына (2 года)

По этому

У нас всегда фонари включаются ,как пора отпускать ,их включают как солнце садится

Нравится Ответить
lapa77782

@kamiii__ хорошо, я несколько дней пропустила. Хочу потом наверстать. И тогда по какому календарю мне ориентироваться ?

Нравится Ответить
kamiii__
Камила ·Мама сына (2 года)

Приложение sajda есть ?

Нравится Ответить
lapa77782

Нету

Нравится Ответить
lapa77782

@lapa77782 я ниже привела пример, меня разное время смутило. Или я что то не правильно делаю?

Нравится Ответить
lapa77782

Спасибо за приложение! Разобралась. По времени все совпадает !

Нравится Ответить
isabellaa
Gladly ·Мама сына (5 лет)

От захода солнца же зависит

Нравится Ответить