Ирина
kira_2011
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Девчулички привет . Есть тут мамочки которые уходили из декрета в декрет несколько раз подряд?

Комментарии

myskavikyska_92
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

С одного в другой уходила. Промежуток был 1 год и 10 мес)

Нравится Ответить
sorokovikovaulia1
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Тоже интересно)

Нравится Ответить
olgaandreewna.94
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить