Александра
golubeva.a889988
Александра ·Мама сына-младенца

Где лучше сделать обрезание мальчику и сколько это стоит?

Девочки кто делал мальчикам обризание, посоветуйте пожалуйста у кого лучше сделать и сколько это будет стоить?

Комментарии

vegetarian1a
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Жарков Даниил Анатольевич - 3 советская (зам. Долгова).

Оперировал гипоспадию и автоматом обрезание. Все отлично👌🏼

К ним едут со многих регионов.

Нравится Ответить
golubeva.a889988
Александра ·Мама сына-младенца

Спасибо 💫

Нравится Ответить
liyana05
Лияна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В областной у Шеиной.

Нравится Ответить
ketrin97
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Подскажите, а зачем это делают?

Нравится Ответить
lenochka_poido
Елена·Мама двоих (младенец)

Погуглите, это чисто религия. Все

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 14 лет)

1. По медицинским показаниям

2. Религия

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

В целях гигиены

Нравится Ответить
09mama_mal4ikov23
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делали в 3 советской. Хирург Долгов .5 тыс отдавали.

Нравится Ответить
golubeva.a889988
Александра ·Мама сына-младенца

Спасибо) скажите пожалуйста как малыш перенёс этот процесс?

Нравится Ответить
09mama_mal4ikov23
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@golubeva.a889988 после наркоза плакал ,вырывался, потом через час уже бегал по коридорам больницы

Нравится Ответить
golubeva.a889988
Александра ·Мама сына-младенца

@09mama_mal4ikov23 спасибо за информацию ☺

Нравится Ответить