Елизавета
ed.kaverzina.el
Елизавета·В ожидании первенца

Кто идет на праздник материнства 20 апреля в Перми?

post image

Девушки, всем привет!

Пермь, кто 20-го апреля идёт на праздник материнства?

Слышали вообще о таком?😁

1

Комментарии

darya.pa59
Дарья·В ожидании первенца

Я пойду)

Нравится Ответить
mariaelovikova53
Мария ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я иду с мужем))

Нравится Ответить
lenochkad
Елена АЛЕКСКАНДРОВНА·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Добрый вечер! И мне киньте ссылку, пожалуйста.

Нравится Ответить
irinka-chelpanova
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

А можно мне тоже подсказать где билет купить?

Нравится Ответить
nastyakufonina
Анастасия·В ожидании первенца

Не пойду, не вижу смысла. Иду на курсы в МАМСИКИ.РУ, сумку подарят хлипкую с пробниками.

Нравится Ответить
tdesatkova930
Татьяна·В ожидании первенца

А как билет купить?

Нравится Ответить
ed.kaverzina.el
Елизавета·В ожидании первенца

Отправлю ссылку вам в лс

Нравится Ответить
matyrim
Алсу·В ожидании первенца

А как узнать например в Казани есть такое или нет? Я бы тоже сходила

Нравится Ответить
ed.kaverzina.el
Елизавета·В ожидании первенца

В Казани будет 6.04, отправлю вам ссылку на сайт

Нравится Ответить
matyrim
Алсу·В ожидании первенца

@ed.kaverzina.el о, спасибо

Нравится Ответить
polinka59
Полина·В ожидании первенца

Я бы очень хотела сходить, но у меня уже будет 39 недель, как то ссыкотно уже

Нравится Ответить
anna.politova.00
Анна·Мама дочки-младенца

Ходила в Перми на 39.4 недель первенец,что то было очень интересно что то не совсем,подарки очень даже не плохие.

Нравится Ответить
angel_or_devil
Angel_or_Devil·Мама дочки (3 года)

И где это такое будет проходить?

Нравится Ответить
polinka59
Полина·В ожидании первенца

Гостиница Урал

Нравится Ответить
zloyzloyvolk
Настя ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fruramel
Елена·Мама двоих (младенец)

Ходила в августе)) ну ничего,но возьмите с собой перекус

Нравится Ответить
janusja1996
Яна·В ожидании первенца

Стоит, однозначно не пожалеете. Тем более если это у вас первенец

Да и подарков дарят столько, что еле сумку утащила.

Нравится Ответить
angelok74
Ангелина·Мама сына-младенца

Я в Челябинске ходила когда беременная была, они по всей стране проводят

Нравится Ответить
ed.kaverzina.el
Елизавета·В ожидании первенца

Стоит того?

Нравится Ответить
angelok74
Ангелина·Мама сына-младенца

@ed.kaverzina.el ну смотря какие у вас знания ) информацию полезную дают, разнообразные спикеры. Но я проходила курсы и многое для меня было не ново.

Нравится Ответить