Наталья
fokinafoto
Наталья·Мама сына (1 год)

У кого ортокоарик? Какую фирму брали?

post image

У кого есть ортокоарик? Какой фирмы брали?)

2

Комментарии

matteo4
🕊️·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
love_love20
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

ссылка ArtStep Модульный игровой развивающий орто коврик для массажа ног

У нас такой

Нравится Ответить
k_mum
стикер
Нравится Ответить
fokinafoto
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
k_mum

@fokinafoto, не, на этом очень всё приятно) Не дубовый и легок в уходе)

Нравится Ответить
makarennnnaaa
Лена·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Ортодон

Серия карамелька, для самых маленьких

Нравится Ответить