Madidina
madidina
Madidina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, привет.

Что можно детям при отравлении 6-ти и 3-ех лет?Из лекарств имеется ввиду

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

мы использовали не более чем регидрон и полисорб, их хватало включая диету

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

И строгую диету

Нравится Ответить