Татьяна
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Какой детский стульчик для кормления выбрать: советы для малыша?

Девочки, посоветуйте детский стульчик для кормления, от 0+, с разными положениями и желательно компактный и функциональный 😂😂😂

Комментарии

svetikoka
Светлана·Мама дочки-младенца

Хэпи беби Берни люкс 2

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Посмотрела, понравился 🥰, спасибо 🌺

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки-младенца

У нас тоже пег перего сиеста. Но использовать его начали после месяцев 3 как раз

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Стульчик может?) был пег-перего сиеста, складывался компактно

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Конечно стульчик 🤭, исправила) спасибо, посмотрю 🌺

Нравится Ответить