Анастасия
teq
Анастасия·Мама троих детей

К какому врачу идти при сильной потливости рук?

Здравствуйте, Всем!!

Все знающие к вам вопрос

У сына старшего сильно потеют руки.

Это к какому врачу идти эндокринолог или невролог????

Комментарии

arina13
Арина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У мужа такая вот особенность.. он обходил всех врачей с детства, много комплексовал в подростковом возрасте, в юности даже ему кололи инъекции в ладони, но они помогли на несколько месяцев…( в общем ни один врач не помог. Сказали это его особенность …(

Нравится Ответить
vzy
Ольга·Мама сына (7 лет)

Ну правильно, потому что существует болезнь - гипергидроз. Странно, что врачи её не узнали🤔

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vzy, ну ему его и поставили. Вылечить это невозможно в его случае

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (12 лет)

Может к неврологу сходить. При потливости рук можно мыть с мылом Берестин, оно отличное

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей

Берестин это фирма?

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (12 лет)

@teq это название мыла, а производитель "Ретиноиды"

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastyshka08-92
Анастасия·Мама троих детей

К эндокринологу , а она уже отправит вас ко врачу , если будет необходимость. Мы так сейчас проходим , только по другой причине

Нравится Ответить
mellamoiren
Ирина·Мама сына (2 года)

У моего были влажными ладони и стопы. Мы ходили к неврологу. Педиатры говорили «ну, может это особенность его». Только невролог помог

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей

Точно не особенность ибо появилось летом

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я б начала с эндокринолога

Может у @dr_elly, есть посты

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей

Ну к нему и пытаюсь записать

Нравится Ответить