Елена
leno4ka.91
Елена·Мама дочки (2 года)

Какие резиновые сапоги выбрать для прогулок по лужам?

post image

Девчонки, какие резиновые сапоги купить чтоб сейчас носить, по лужам побегать? Нордман эва говорят мокнут, поэтому послушаю вас 🤗

4

Комментарии

leno4ka.91
Елена·Мама дочки (2 года)

Девчонки всем спасибо 🤗

Нравится Ответить
oleander77
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1774418699_v.katerina

Штук 5 нордманов сменили, если долго в тёплую погоду с вкладышем не гулять, и не шарится по тц, то ноги потеть не будут, это же не дышащий материал, для улицы для слякоти и луж. И ни капли они не промокают если нет дырки, это просто не возможно!!

Нравится Ответить
nafania1984
Евгения·Мама сына (7 лет)

Нордман не мокнут , носок от конденсата может быть влажный, это совсем другая история

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Как это мокнут? Сменили уже пары 4, вырастаем и новые берём. Отличные сапоги.

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не мокнут нордман.

Всегда эва беру, нордман и не нордман, с обычной резиной опыта нет.

Нравится Ответить
leno4ka.91
Елена·Мама дочки (2 года)

А где заказывали покупали? Если не сложно скиньте ссылками ?

Нравится Ответить
namat95
Наталья·Мама дочки (1 год)

В колорлоне дешевле чем в ричке обычно

Нравится Ответить
namat95
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну и ещё на авито их полно)

Нравится Ответить
leno4ka.91
Елена·Мама дочки (2 года)

@namat95, сегодня были в Колорлоне не не было нордман

Нравится Ответить
karilima
Карина·Мама сына (3 года)

Нордман эва. Не мокли.

Нравится Ответить
katerina_1001
Катерина·Мама сына (2 года)

Были Нордман эва джет, сейчас хочу купить такие же на размер больше. Проблем не было)

Нравится Ответить
mom_ulja

Нордман кидс

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

Ни разу нордман не мокли у нас, лет 6 уже дети носят их

Нравится Ответить
namat95
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нордман кидс не промокли ни разу, бегает очень активно

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (5 лет)

У моего ничего не мокнет. С года носит.

Только если сверху заливает от луж бывает, если штаны не натянуть.

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Всегда беру нордман, никогда ноги не были мокрыми

Нравится Ответить
ysuxacheva
Yana Basatskaya ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы про конденсат? Мои все в нордманах. Сама тоже такие ношу. Ноги не мокрые никогда. Вкладыш просушить после прогулки и все.

Нравится Ответить