Анастасия
misssss14
Анастасия·Мама сына-младенца

Как я пережила 12 часов родов?

Девочки, я родила щекастенького пупсика в 19:00❤️

12 часов мучений и мой малыш появился на свет🎉 Я не знаю, как я вообще выжила, но это была жесть. Схватки с 8 утра и прям до начала родов, раскрытие медленно шло, на последнем см поставили окситоцин и тут я вообще офигела от боли🥲 А все началось с вод, которые отошли в 5 утра🫠

21

Комментарии

filcakovaalina57
filcakova·Мама дочки-младенца

Как вы? Как ребенок?

Нравится Ответить
filcakovaalina57
filcakova·Мама дочки-младенца

@misssss14, пару дней и все будет легче, с разрывами у месяц не много болело

Нравится Ответить
misssss14
Анастасия·Мама сына-младенца

@filcakovaalina57, у меня, к счастью, ни единого разрыва

Нравится Ответить
filcakovaalina57
filcakova·Мама дочки-младенца

@misssss14, это хорошо, легче восстановление будет на много👍🏻

Нравится Ответить
tatjana_lis
Татьяна·Мама сына-младенца

Поздравляю 😍 оно того стоит. У меня 16 часов мучений, тоже в конце окситоцин, но оно настолько того стоит. Таким же мы женщины сильные 💪 Сонных вам ночей

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Поздравляю!)) У меня примерно столько же длилось. В 10 утра отошли воды, около 2 ночи родила. И тоже к сожалению с окситоцином. Но хорошо, что здоровый мальчик)) боль давно забылась

Нравится Ответить
asrrazesa

Поздравляю

Нравится Ответить
lozhka66
Илона·Мама дочки-младенца

Поздравляю)

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🌸🌸🌸

Нравится Ответить
kristygud
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🎉 ❤

Нравится Ответить