Вера
qwer00141
Вера·В ожидании первенца

Поездки на машине на поздних сроках: здоровье малыша?

Девушки, кто много времени проводил в поездках на машине на поздних сроках беременности, как у вас со здоровьем родившегося ребенка?

Могут ли появиться проблемы со здоровьем малыша в животе (травмы головы и прочее) из-за тряски на разбитых дорогах? Ребенок лежит вниз головой, очень боюсь навредить. #первыйпост

Комментарии

qwer00141
Вера·В ожидании первенца

Поняла, спасибо всем большое!

Нравится Ответить
mokeeva.sofa1999
Софья ·В ожидании первенца

Тоже из-за руля ещё все не вылезла, тьфу тьфу все хорошо

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Все отлично. Почти до родов каждый день ездила на машине

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (10 лет)

Все нормально у меня с ребёнком

Нравится Ответить
dina555v
Диана·В ожидании первенца

Ничего об этом не слышала. С мужем ездим периодически, при том что он достаточно экстремально водит. Никаких намеков на травмы нет по узи

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (младенец)

Нет, ребенок не страдает от тряски

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это не связано

Нравится Ответить