Gulbakhor
abdullohomorov
Gulbakhor·Мама дочки (3 года)

Анализ крови ребенка: это плохо?

post image

Доброе вечер ..девочки это анализ крови доча ..ЭТО плохо ??

Комментарии

katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Паразиты-аллергия, смотря какая у вас клиника.

Нравится Ответить
abdullohomorov
Gulbakhor·Мама дочки (3 года)

ГБУЗ 142 ДЗМ поликлиника Ясенево

Нравится Ответить
katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@abdullohomorov, я имела ввиду какая клиническая картина, по какой причине вы сдали этот анализ.

Нравится Ответить
abdullohomorov
Gulbakhor·Мама дочки (3 года)

@katushkabot Анализ брали детским саду для диспансеризация ..Вот такие результаты .Но спасибо вам большое Пн идём поликлинике чтобы узнать.

Нравится Ответить
geox
Нннн·Мама сына (3 года)

Глистов по с реактивному белку смотрят и катионный белок

Нравится Ответить
abdullohomorov
Gulbakhor·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
geox
Нннн·Мама сына (3 года)

У нас при аллергии он был 1. Посмотрела сейчас

IgE 200был

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Так когда повышаются эозинофилы?

Нравится Ответить
geox
Нннн·Мама сына (3 года)

@ksucha999, понятия не имею. Я не врач

Надо сдавать дополнительные анализы, чтоб понять аллергия это или глисты.

Да я и наполовину уверена, что если педиатру сказать - вдруг это паразиты?, то она скажет. Да ну ты брось

Надо самим изучать

Иммуноглобулин еще можно в бесплатной сдать. А на белок мне направление не давали в поликлинике.

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

И глистах

Нравится Ответить
abdullohomorov
Gulbakhor·Мама дочки (3 года)

Глисты это паразиты?

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Может повышаться при аллергии

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Достоверно знаю,так как у свекрови аллергия и всегда при обострениях этот показатель у неё повышается

Нравится Ответить