Анна
annakop
Анна·Мама сына (1 год)

Что это может быть на животе?

post image

Девочки, что это может быть? На животе тоже самое. Точно не от жары, у нас всегда прохладно

Комментарии

julia4323231
Юлия·Мама сына (1 год)

На аллергию похоже

Нравится Ответить
_mamameli_
Виктория·Мама дочки (3 года)

не похоже на моллюск вообще

Нравится Ответить
alena_yashulina
Alenka·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Если это моллюск, то нам стоп моллюск не помог . Прижигали азотом, раз 7 в итоге забили и за пол года они сами прошли

Нравится Ответить
zum44
suzi·Мама сына (3 года)

На ногах такое было,само прошло через месяцев 6-8

Нравится Ответить
annakop
Анна·Мама сына (1 год)

😳😳 а к врачу обращались?

Нравится Ответить
zum44
suzi·Мама сына (3 года)

@annakop, да,были у двух врачей разных,сказали это дерматит и назначили мазать кремом cerave,мазали мы им два месяца ничего не прошло в итоге

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Похоже на контагиозный моллюск

Нравится Ответить
miiilka
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

У знакомого в детстве было такое и да, это был моллюск , намучились

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@miiilka у моих у обеих был , у младшей почти по всему телу, при использовании стоп малюска прошло за 3 недели

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@annakop покажите хирургу или дерматологу.

Детям хирург поставил что это маллюск

Нравится Ответить