Katarina
katarinavredinka
Katarina·Мама двоих (младенец)

Болят титьки при кормлении: лактостаз или прилив молока?

Девочки SOS! Молоко приливает, сегодня 3 день как пришло, обе титьки твердоватые🫠, малой хорошо кушает, но при сосании чувствую боль в груди, сижу понять не могу это из за того что молоко пришло или лактостаз начинается… к врачу своему только в понедельник попаду… по выходу молока все хорошо, льет рекой… температуры и покраснений нет, только титьки в афиге🫠

1

Комментарии

justme187

Малыш наверное не успевает все) если чувствуете что больно, лучше молокоотсосом до облегчения сцедитесь

Нравится Ответить
katarinavredinka
Katarina·Мама двоих (младенец)

Подсцеживаю до облегчения, но так себе результат, да еще и больше разгоняю лактацию, а мне молоко в таком количестве девать не куда 🫠 хоть второго ребенка корми

Нравится Ответить
justme187

@katarinavredinka, понимаю😅 тоже так мучалась, но другого выхода кроме как сцеживаться у меня не было😬

Нравится Ответить
katarinavredinka
Katarina·Мама двоих (младенец)

@nazerke.187, вот я тоже так, цежу, трогаю, цежу😫 что б лишнего не убрать

Нравится Ответить
a_bb228
whatisyournick·Мама сына-младенца

ссылка

в первый раз когда пришло молоко грудь была очень твердая. после первого раза сразу мягче стала, я делала всего 2 раза

Нравится Ответить
katarinavredinka
Katarina·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить