Sh
zvykv
Sh·Мама сына-младенца

Девочки у кого было давление в беременность, после родов тоже оставалось ? И на долго?

Комментарии

milka.23
Mil·Мама сына (1 год)

Сразу после родов нормализовалось давление. Уже год не знаю что такое повышенное АД😂

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (младенец)

Проходило после родов

Нравится Ответить
umm_halif
ммт·Мама сына (1 год)

После ушло,не поднималось

Нравится Ответить