Xctddsdgbnj
niochem
Xctddsdgbnj·Мама двоих (младенец)

Ненни или Кабрита: что выбрать для кормления малыша?

Девочки ненни или кабрита ?

Комментарии

prosto__maria
Мария·Мама двоих (младенец)

А мамако не рассматриваете? Она тоже на козьем. Очень ей довольна❤️

Нравится Ответить
aleksandra.demyanchenko

Кабрита ❤️

Нравится Ответить
vika2428
Vijay·Мама двоих (младенец)

Нени с пребиотиками 👍

Нравится Ответить