Елена
bereznyak_pmu_krd
Елена ·Мама двоих (младенец)

Нормальная ли цена за лечение 2 молочных зубов?

post image

Девочки, сориентируйте нормальная ли это цена за лечение двух молочных зубов, или завышена?

2

Комментарии

bereznyak_pmu_krd
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем спасибо ❤️

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (7 лет)

Отличная цена

Нравится Ответить
sofiya229
София·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Больше 3-4 тыс не выходило 🙄🙄🙄 ездим в стоматологию в х. Ленина в Викторию

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (7 лет)

В стамусе лечение кариеса 4000, седация 2500.

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

2800 выходил один зуб, в январе это уже с обезбол

Нравится Ответить
bereznyak_pmu_krd
Елена ·Мама двоих (младенец)

Подскажите где?

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

@elenakiyashchenko, стоматология для семьи Для семьи

ссылка

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (3 года)

У нас в стамусе 3000 один зуб, кариес поверхностный, если с седацией, то +2500

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У вас восстановление зуба, это наверно у всех дорого . Обычно лечение кариеса 2500. Пульпит и тд уже от 3000. Мы лечим зубы в клинике имплант , цена разнятся немного седация 2800 , лечение кариеса 2500 .

Нравится Ответить
bereznyak_pmu_krd
Елена ·Мама двоих (младенец)

Нет, это обычный кариес не в запущенной форме. Пульпита нет.

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@elenakiyashchenko, ну вы можете на консультацию съездить в имплант , она бесплатная

Нравится Ответить
mandarenka
Дарья ·Мама сына (3 года)

Мы в прошлом году лечили на Седина 4, за пломбу отдавали 2000,но мы без укола лечили(кариес был на начальной стадии). Там очень хороший подход к деткам, такой де как и в платных.

Нравится Ответить
margarita7779
Маргарита Константинова ·Мама дочки (6 лет)

Мы дешевле делали,но в Яблоновке правда, тыс 4 каждый зуб выходил.

Нравится Ответить
olya_andreeva
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Так тут по 3700😅

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

@olya_andreeva, +800 анестезия же

Нравится Ответить
ksu.aleynik
KsuAleynik·Мама двоих (младенец)

Нет, не нормальная, если учитывать что стоимость такого же лечения у взрослого, только коренного зуба, стоит 4500р, слишком дорого за молочный зуб 3700.

Это моё мнение.

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А какая разница молочный это или постоянный? Его так же надо почистить, запломбировать

Нравится Ответить
hocsrgv5
эльмира·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Муж делал 2,5 тысячи пломба , цены после нг выросли очень

Нравится Ответить
karinseva08
Виктория·Мама дочки (1 год)

Отличная)

Нравится Ответить
kar.zah
Карина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Мы 7 лет назад (по этой цене)так зуб лечили в Семейных Традициях,один хрен удалили потом

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (7 лет)

Да, хорошая цена

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (7 лет)

Мда)

Нравится Ответить
prosto_regina
Регина·Мама четверых детей

Очень даже приемлемая

Нравится Ответить