Асма
asma21
Асма·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Где можно проверить длину шейки матки? В жк? Или надо платно идти?

1

Комментарии

juleibiba
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вы не ходили на 3 скрининг ?

Нравится Ответить
asma21
Асма·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@juleibiba, нет, сказали хорошая. Просто щас что то пошли сомнения у меня

Нравится Ответить
juleibiba
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@asma21, поняла) пусть все будет хорошо 🌹

Нравится Ответить
cfchbb
Sabina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@asma21, в женской ,сначала платно делала в мед арте ,потом в женской бесплатно

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·В ожидании первенца

Я на допплеро ходила к Муминат, 1500

Цервикометрия тоже есть

Нравится Ответить
gulsonya1989
Сона·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Это когда было?

Нравится Ответить
gulsonya1989
Сона·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Обычно она меньше берет если там недавна у нее была

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·В ожидании первенца

@gulsonya1989, недавно ходила и через 2 недели пойду, прайс не менялся

Нравится Ответить
gulsonya1989
Сона·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Хотя когда ходила смотреть если ли угроза 3500 давала. Ну там зато все говорят есть обвитие или нет и все остальное

Нравится Ответить
gulsonya1989
Сона·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сейчас наверное 2500 стоит

Нравится Ответить
juleibiba
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Просто цервикометрия столько стоит ?

Нравится Ответить
djamilyahalikova
ДжамилЯ Хайбулаева·Мама троих детей

В условиях жк 3 скрининга нет( по приказу) тем более цервикометрии

Нравится Ответить
djamilyahalikova
ДжамилЯ Хайбулаева·Мама троих детей

Платно

Нравится Ответить