vklnb
vklnb
vklnb·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки,бюджетные находки 🤌🏻❤️

1.Скульптор от estrade.Цена вопроса 2000(+-500) тг. Оттенок #208,красивый,холодный оттенок для создания тени,не ложится пятнами,можно наслаивать .Это моя 5 или 6 упаковка🤌🏻🫶🏻

2.Тональный флюид paese. Подсмотрела его у визажиста еще будучи школьницей 😂🤌🏻Идеально ложится на сухую кожу ,скрывает покраснения на ура,не подчеркивает шелушения ,не скатывается,дает красивый влажный финиш,держится очень хорошо. Стоит 8-9к🙌🏻Замена DW от Estée Lauder,тк для обладательниц сухой кожи он не подходит,абсолютно 🥲

3. Консиллер от L’Oréal 😍всегда считала ,что бюджетные консиллеры не очень,то окисляются,то скатываются,то подчеркивают сухость/сильно сушат нежную зону под глазками.Нооо,этот консиллер полная противоположность моим убеждениям.Он намного лучше перекрывает ,чем dior🤌🏻Если вы любите «поковырять» свое лицо,а потом ходить в крапинку ,то это для вас 100% 😂Цена в районе 6к.

4. Гель для бровей pusy.Хороший,мои брови держит на ура🙌🏻Наношу его до начала макияжа,даю время подсохнуть,а потом наношу тональный,помогает избежать белого налета.Конечно эффекта как от воска/мыла не стоит ожидать ,но волоски бровей уложить можно 🫶🏻Цена около 3000 тг.

Решила дополнить🫶🏻

5. Тушь от Shik,идеальная для меня.У меня прямые не густые ресницы,эта тушь не создает мне паучих лапок🙌🏻не осыпается ,делает ресницы пушистыми и объемными 🤌🏻цена вообще 🤌🏻🤌🏻🤌🏻

6.Бронзер от catrice. Приятный теплый оттенок,я считаю его аналогом пудры от dior backstage(04),которую тоже использую как бронзер.Ложатся идентично ,а разница аж в 24к😶

7.Жидкие тени от luxevisage 108 grey taupe.Красивый холодный оттенок,водостойкие,иногда использую как румяна-скульптор.Просты в использовании,тушую пальцем 😍при вечернем макияже использую как базу под тени🙌🏻

7442

Комментарии

nutellau

Спасибо

Нравится Ответить
annything

А где берете паес тон?

Нравится Ответить
vklnb
vklnb·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olya_327
Olga·Мама двоих (3 года, 4 года)

Скульптор и гель плюсую офигенные продукты для своей цены

Тушь попробую

Спасибо за пост

Нравится Ответить
zhuzya123
Zhuzya123·Мама двоих (3 года, 4 года)

Estrade 208, вы смуглая? Или светлая

Нравится Ответить
vklnb
vklnb·Мама дочки (1 год)

Я светлая 🙌🏻

Нравится Ответить
mamako6ka
Гуля·Мама сына (10 лет)

Не удаляйте пожалуйста

Нравится Ответить
vklnb
vklnb·Мама дочки (1 год)

Окей🫶🏻

Нравится Ответить
momoftheking
persona grata·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Давно на paese засматриваюсь)

Подскажите, он не плотный? Не люблю плотные, хоть кожа не айс

Нравится Ответить
vklnb
vklnb·Мама дочки (1 год)

@koz_lina, мне наоборот ,футурист лег ужасно,пластами,подчеркнул все изъяны ,шелушения ,поры и тд🥲

Нравится Ответить
esmira_yasmina
Esmira_yasmina·Мама троих детей

@vklnb, да да футурист вообще 💩

Нравится Ответить
esmira_yasmina
Esmira_yasmina·Мама троих детей

Паес классная тоналка,аналог Диор скин глоу

Нравится Ответить
radiancedmom
yngrdnc🐣·Мама сына-младенца

pease есть в зя?)) заинтриговали

Нравится Ответить
vklnb
vklnb·Мама дочки (1 год)

Нет вроде 🥲

Нравится Ответить
nailya.mkl
Nailya·Мама дочки-младенца

Уже года 4 на сухом скульпторе Estrade)

Из бюджетных это самая лучшая находка, не рыжит! 🤪😍

Нравится Ответить
vklnb
vklnb·Мама дочки (1 год)

+++

Нравится Ответить