Татьяна Сидоренко
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Какие капсулы для стирки лучше? Делитесь опытом!

post image

Девочки, привет!

Кто пользуется капсула и для стирки, какие у вас? Что то не могу подобрать хорошие

1

Комментарии

vdacenko004
Людмила·Мама троих детей

Лавел 3 в1 брала,что у вас снизу слева, нормальные

Есть

Нравится Ответить
sabinasmirnova
Сабина ·Мама троих детей

Ариель

Нравится Ответить