san
sssssshsm
san·Мама двоих (2 года, 4 года)

Диане-35 отзывы: поправилась ли кто после приема?

Девочки ,кто нибудь пил противозачаточные Диане-35?

Поделитесь пожалуйста отзывами,поправились ли вы после их приема ?

Комментарии

asu87
Асу·Мама четверых детей

Я пила его до замужества. Не как противозачаточные но от акне мне дерматолог прописала. Хорошо ли защищает не знаю. Но от акне помог и вроде не поправлялась.

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (4 года)

Я нет,по мне это одно из лучших противоз-х.

Нравится Ответить