Аниса
anastasiamamatova386
Аниса·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нормально ли, что малыш икает в животе на этом сроке?

Девченки это нармально когда малыш в животе икает, на таком сроке. С прошлой беременностью так небыло. А это уже три дня так

2

Комментарии

kuba_sveta
Светлана ·Мама дочки (1 год)

И моя икала и родилась икала, потом перестала

Нравится Ответить
kristinka0987654
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дочка всю беременность икала и первый год после рождения тоже. Сейчас уже реже

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)

Мой постоянно икал, бывало и по несколько раз в день. Это нормально)

Нравится Ответить
al.bur
Саша·Мама дочки (1 год)

Да, мне кажется до самых родов икала

Нравится Ответить
kurbatovatl

Ага, у меня почти каждый день икает. У некоторых по несколько раз за день. Тренируется 🤭

Нравится Ответить
kurbatovatl

@kristinka0987654 и вот вроде прикольно, но почему-то так жалко малышку становится 😄 икает бедолага и остановиться не может))

Нравится Ответить
kristinka0987654
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kurbatovatl меня очень бесит, когда я икаю. И вот мне всегда казалось, что ей тоже это не нравится и я переживала за неё 😅

Нравится Ответить
kurbatovatl

@kristinka0987654 кстати возможно))))

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·Мама сына-младенца

Это нормально 🙂

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Норм

Нравится Ответить