Сэнсэй🥋
sensey1
Сэнсэй🥋·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас будет девочка💗🥰

37

Комментарии

m_madina
MMА·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Красота 😍💓

Нравится Ответить
miiilka
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки это счастье, поздравляю! 🌸

Нравится Ответить
sensey1
Сэнсэй🥋·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 🌸☺️

Нравится Ответить
girlsmother
Xenia❤️💋·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Вот это муж в цветнике будет ,столько принцесс ,поздравляю 😍

Нравится Ответить
sensey1
Сэнсэй🥋·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ekaterina.shevchenko.95
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (10 нед.)

У меня просто эмбриональный срок 9 недель, а акушерский 10 недель и 3 дня

Нравится Ответить
sensey1
Сэнсэй🥋·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С 8 эмбриональных и с 10 акушерских

Нравится Ответить
ekaterina.shevchenko.95
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (10 нед.)

@sinsey, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterina.shevchenko.95
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (10 нед.)

А разве в инвитро не с 10 недели ? Просто я тоже хочу сдать, но мне кажется все время, что ещё рано 🤭

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Поздравляю 🥳

Где анализ сдавали ? Через сколько пришел ответ ?

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@sinsey Поздравляю вас))) а сколько анализ стоит?он только пол показывает?

Нравится Ответить
sensey1
Сэнсэй🥋·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@massachusetts89, около 3500₽

Да, только пол

Спасибо большое за поздравление 🌸

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@sinsey я пока в инвитро хгч отслеживаю но мечтаю о девочке😍

Нравится Ответить
sheudzhen_darina
Дарина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю 🥳 это большое счастье

Нравится Ответить
sensey1
Сэнсэй🥋·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
sensey1
Сэнсэй🥋·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо большое 🥰🌸

Нравится Ответить
mail0001.ru
Tanya·Мама дочки-младенца

Какое счастье 🥲

Нравится Ответить
sensey1
Сэнсэй🥋·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Муж расстроился😅

Нравится Ответить
magdievaailin

Здорово 🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить