
Вот это муж в цветнике будет ,столько принцесс ,поздравляю 😍
У меня просто эмбриональный срок 9 недель, а акушерский 10 недель и 3 дня
С 8 эмбриональных и с 10 акушерских
А разве в инвитро не с 10 недели ? Просто я тоже хочу сдать, но мне кажется все время, что ещё рано 🤭
Поздравляю 🥳
Где анализ сдавали ? Через сколько пришел ответ ?
@sinsey Поздравляю вас))) а сколько анализ стоит?он только пол показывает?
@massachusetts89, около 3500₽
Да, только пол
Спасибо большое за поздравление 🌸
@sinsey я пока в инвитро хгч отслеживаю но мечтаю о девочке😍