Кареглазая
s.k.a.d.i.21
Кареглазая

Почему стоит купить дом в Зеленом поселке?

Девочки всем привет. С праздником! Если вдруг кто ищет дом купить, можете репостнуть. Продаем дом в сзвязи с расширением и семьи и личного подсобного хозяйства, переезд на фазенду. Дом наш находиться не доезжая каскелена, КИЗ. Зеленый поселок, свежий воздух, все центральные коммуникации. Дом 90 кв. Участок 7,6 соток. Дом построен фирмой по канадской технологии из sip панелей. Проходит по ипотеке. Сейсмостойкость 9 баллов. Почему выбрала такой материал, я досмерти боюсь землятресений. Теплый, комуналка на все в зимний период особенных морозов 18 тыс. В теплый в среднем 11 тыс. Ну летом понятно не более 3-5. Если кого интересует пишите в личку скину ссылку. Цена 25.5. дом чистый, светлый. За нал уступим немного, торопимся в связи с тем что дали задаток на фазенду, а там нас торопят уже.

231

Комментарии

zzzzzzzxccgg
Zzz·Мама сына (5 лет)

Материал токсичный сип

Нравится Ответить
s.k.a.d.i.21

И вам хорошего дня

Нравится Ответить
pretty5665
honey·Мама дочки-младенца

Можно ссылку ?💐

Нравится Ответить
s.k.a.d.i.21

ссылка

Нравится Ответить
alleyesonme20
Eyes·Мама сына (3 года)

Ссылку можно?

Нравится Ответить
dilbar080792
Дилбар·Мама двоих (младенец)

Можно тоже ссылку

Нравится Ответить
s.k.a.d.i.21

ссылка

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Ищу, но выше альфараби…

Нравится Ответить
anelin
Anel·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Я продаю выше Аль-Фараби

ссылка

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (2 года)

Ждём ссылку)

Нравится Ответить
lovelifez
springlive1473·Мама дочки (2 года)

Ссылку

Нравится Ответить
s.k.a.d.i.21

ссылка

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Можно ссылку

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Фото где

Нравится Ответить
s.k.a.d.i.21

ссылка

Нравится Ответить
8003-4
8003·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
hotwoman
Мулатка·Мама дочки (3 года)

Ссылку можно

Нравится Ответить
abrokodabra8
abrakodabra·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ссылка?

Нравится Ответить
s.k.a.d.i.21

Прикрепила

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можете мне тоже скинуть ссылку или фото дома 🙏

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Почему сразу не прикрепить ссылку на объявление?😴

Нравится Ответить
s.k.a.d.i.21

Прикрепила. Извините.

Нравится Ответить
mia1980
Mia·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
elle.ts
·Мама сына (3 года)

можно ссылку на объявление

Нравится Ответить
madina.20.20
Ma Madi·Мама сына (2 года)

Есть ссылка?

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
amika7

Топ 🔝

Нравится Ответить