Дарья
d.yurkina00
Дарья·Мама сына (1 год)

Кто пробовал эти памперсы? Отзывы девочек

post image

Девочки, кто-нибудь пробовал эти памперсы?

Комментарии

darbitova
Даяна·Мама двоих (младенец)

Почему-то именно такая упаковка очень сильно протекала, в итоге с моми перешли на нэппиклаб. Не знаю, белая ещё норм была, но выдерживала тоже не сильно долго

Нравится Ответить
simonenkojuli
Юля·Мама сына (1 год)

Пользуемся моми в белой упаковке, ночь выдерживают

Нравится Ответить
figvam
💕💕💕💕💕💕💕💕·Мама сына (2 года)

Берите которые выше скинули в белой упаковке, эти текут 2 часа держат максимум

Нравится Ответить
polechka94
morkovochika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не оч,ночь не держат,текут

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да, нормальные. Ночь выдерживают.

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
d.yurkina00
Дарья·Мама сына (1 год)

Этими пользовались до этого, хотела вот попробовать в синей упаковке

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына (1 год)

@d.yurkina00 вот я тоже взяла на пробу) синие потоньше, сыну сейчас на прогулку их надеваю. А на ночь вернулись к проверенным😊

Нравится Ответить
woshimama
Виктория·Мама дочки (2 года)

Пробовала моми в белой упаковке и с обезьянами, мне очень нравится, но подорожали

Нравится Ответить